Инновационное оборудование

Модуль автоматического съема данных Omnicomm Port — это комплексное решение для автоматизации сбора информации с транспортных средств, которые работают в зоне частичного или полного отсутствия сотовой связи, например, в тайге, тундре, горной местности, на отдаленных участках трассы и в карьерах.

Интерактивный дисплей Omnicomm ICON отвечает за качественное управление автопарком компании. Устройство представляет собой многофункциональный экран, обеспечивающий двухстороннюю связь с диспетчерским центром. Позволяет в режиме реального времени отслеживать основные технические параметры транспортного средства и управлять работой водителей.

Omnicomm OKO – видеотерминал, предназначенный для фиксации сведений о работе транспортного средства и их передачи на съемные устройства памяти или в облачный сервис. Позволяет в режиме реального времени отслеживать местонахождение автомобиля, направление и скорость движения, остаток топлива в баке и другие параметры.
Инженеры компании Omnicomm применяют в своих разработках инновационные решения, что положительно сказывается на качестве продукции. Выпускаемые фирмой системы мониторинга транспорта и отдельные их элементы – терминалы, датчики, дисплеи – работают безотказно и продуктивно. Свежие разработки предоставляет потребителю все новые возможности контроля транспортных средств как локально, так и на удалении: через сеть мобильной связи или систему ЭРА-ГЛОНАСС.
Дисплей Omnicomm ICON
Одним из примеров инновационной технологии может служить дисплей Omnicomm ICON, используемый для получения визуальной информации об изменениях параметров транспортного средства. Кроме передачи данных о состоянии узлов автомобиля, в нем предусмотрена регистрация случаев превышения скорости или неверного режима эксплуатации. Все действия каждого водителя записываются в отдельный раздел памяти, поэтому руководство автопарка сможет видеть количество отработанных им часов, что позволит исключить случаи переработки.
Omnicomm OKO
Наиболее передовая разработка компании – терминал спутникового мониторинга Omnicomm OKO, работающий в режиме реального времени через систему ЭРА-ГЛОНАСС. Терминал обладает всеми плюсами семейства Omnicomm Profi, его конструкция защищена от неблагоприятных внешних воздействий, он сохраняет функциональность в самых суровых условиях эксплуатации. Наличие интерфейса с возможностью подключения четырех видеокамер позволяет контролировать состояния водителя и сохранность груза.
Купить терминалы и отдельные элементы систем мониторинга транспорта можно в представительстве фирмы Омникомм в Новосибирске. Сотрудники компании ответят также на все вопросы по установке оборудования.
- Выезд специалиста “завтра”
- Пожизненная гарантия
- Первоклассный сервис
- Максимальная погрешность 1%
Ваше сообщение успешно отправлено.
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время.